Олег

Я хочу написать парню, но стесняюсь, как быть?

Мне 13,ему 22.
Он мне нравится, но не больше. Мы живем в разных городах, он в Москве живет, иногда в наш город приезжает. Он друг моей сестры. Я походу влюбилась, когда он мне сказал, что я красивая малышечка, он меня посадил вперед за машину своего папы (Lexus GX 460) и включил мою любимую песню рамштайн аллилуйя, все остальные сзади сидели. Постоянно о нем думаю.. . Я девственница. Я хочу ему написать, но стесняюсь, как быть? !

Боюсь, что не ответит, или не так поймет...

Алексей Клочков

Пройдут годы, но каждый раз, услышав песню Рамштайна "Аллилуйя",ты будешь вспоминать этого парня... и что-то тёплое будет просыпаться в твоей душе... это будет ностальгия по тем хорошим денькам... кстати, ничего вы там музыку слушаете, на понимающего любителя...

Людмила Фёдорова

правильно. . писай в унитаз...

Ра
Рамиль

Хряпни для храбрости.

Diana Adamiya

Тебе 13, конечно ты девственница. Что за мысли, даже не вздумай с ним общаться. Ты мала еще. ИМХО

Катерина Сапунова

Ой, ну напиши! И успокойся!