Альбина Макаренко

Как можно соблознить парня. Я хочу соблознить парня но не могу

Екатерина Беляшина

Даже и не пытайся, ну раз не можешь.)

Катюшка Кравченко

наверное сначала нужно выучить русский нормально, а то он тебя не поймет.

Вадим Ванхельсен

сначала вас надо cоблазнить орфографическим словарем)))

Ленка Швалёва

напором. просто возьми как танчик и изнасилуй его.... нежно)

Бауыржан

Станцуй ему стриптиз.

Елена Доценко

Чем соблазнять то будешь?)))

Дис Неизвестный

для начала грамоте обучитесь, а потом и парней соблАзняйте)))

Урмат Исаков

а что, собственно мешает? ! девушка парня? ! )) Тогда все сложно ))

Илона G

купи автомат и в атаку!

Кирилл Пратько

незнаю почему так.
ты симпатичная девушка. может он недостоин..

Фёдор Факушин

Привет Кристина. Удивляюсь тебе: с твоими данными и не можешь соблазнить парня? А он вообще нормальный? Здоровый? С ориентацией все нормально у него?
Если ты хочешь его просто затащить в постель, достаточно ему об этом прямо сказать.
Если хочешь ему понравиться, то вот несколько универсальных способов понравиться нормальному адекватному человеку:
1. Когда встречаетесь взглядами - улыбнись. Да и вообще чаще улыбайся, когда общаешься с людьми на несерьезные темы.
2. Мужчинам нравится, когда подчеркивают их ум, решительность, сексуальность, внешнюю красоту. Об этом можно говорить как прямо, можно обозначать в разговоре косвенными намеками. Лишний раз похвалить.
3. Не веди себя слишком вызывающе, слишком активно при нем - это смотрится со стороны, как минимум, странно.
4. Будь решительнее и не жди от него снисхождения - сама навязывай ему общение, но не перегибай с этим. пригласи попить пиво, даже если сама не пьешь - выпей кофе.

P.S. Моя нынешняя девушка, с которой я не хотел сперва встречаться, своим упорством навязала себя мне 🙂 Это как подсказка к решительным действиям 🙂