Танюша Суденко

почему я хочу, но не могу поцеловать парня? он мне очень нравится и я его люблю. но что мешае мне, не могу понять...

Наталья Шостко

закрой глаза и поцелуй !

Кирилл Faust

Может излишнее стремление все усложнять? Распространенное явление, к сожалению. "Как?. . Вот так просто?! " Да, так просто. Чем проще - тем естественней.

Вусал С

А ты хоть раз целовала парня? Если это первый раз поэтому и боишься:)

Елена Войнова

У тебя в нутри СТРАХ! Возможно, твоё сердце тебя чему то ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!! Раз не можешь, то не стоит!

Дарья Матвеева

значит, не любишь!!!

Мария Андрианова

Может, ты подсознательно в нем не уверена и боишься отказа с его стороны? Он-то сам проявляет инициативу?