Андрей Соловьёв

хочу вернуть парня... ((

Встречалась с парнем полтора месяца... все было хорошо сначала... даже с родителями познакомил... хотели начать вместе жить через пару месяцев... он очень сильно меня любил и я его любила... и люблю... Но потом мне что-то с брело мне в голову... я начала каждый день с ним ругаться из-за мелочи: то что не позвонил, не ответил на смс, приехал поздно и т. п... первое время он меня постоянно успокаивал, объяснял все, что это из-за работы... я успокаивалась, но на следующий день все начиналось по новой.. .
и в итоге ему надоели эти ссоры... постоянно меня успокаивать... он предложил расстаться... а я не хочу... хочу вернуть его чувства. Я понимаю, что я виновата во всем... хочу все исправить... но не знаю как (((

Извинись искренне... скажи, что больше такого не будешь повторять.... скажи, что все поняла.. .
____________________________
говорила.... но он сказал что всю его любовь я убила своими истериками... но я не верю ему... (мне кажется он просто сильно обиделся.... (
но он отрицает...

Наталья Павлова

Не стоит ни кого никогда возвращать.

Александр

Сома довела парня, лей слезки...

Алёна Полещук

бессознательное было против а оно никогда не ошибается

Рома

я думаю нужно ещё раз с ним поговорить спокойно, обяснить, что ревновала или что то такое ...там видно будет что он ответит, попробуй по нормальному и спокойно

Татьяна Локтионова

Хэээй, не унывай: *
Подойди и выскажи все в глаза, что любишь. .
Дай понять что он тебе не безразличен и что он тебе нужен,
но не унижайся. Если он против тебе то будь гордой и уйди.. .
Может он еще сам прибежит:)

Наталья Саливончик

Извинись искренне... скажи, что больше такого не будешь повторять.... скажи, что все поняла...