Red Berry

Как помириться с парнем? Я его очень люблю и видимо он меня тоже! Он стеснителен.

Он переехал на мою улицу 1 мая 2012 года! Спустя 4 дня мы познакомились, и сразу же влюбились! Я долго не знала о его чувствах. Прошло 2 недели, я начала догадываться о том что ему нравлюсь: он начал больше времени проводить со мной, расспрашивать обо мне. 5 месяцев мы были друзьями все было хорошо. В начале октября я сломала руку на физ-ре, он просто заваливал меня подарками и вниманием. В середине октября он предложил мне встречаться, я согласилась. Мы везде были вместе. Он меня всюду сопровождал, подруги завидовали. Прошло 3 месяца. Конец января. У меня выдался трудный день. Проблемы с учебой. Поссорилась с братом. Вечером мы пошли гулять. Я у него что-то спросила, а он мне грубо ответил, я в порыве гнева ему сказала "Мы расстаемся". Я думала чувств больше нет, но я ошиблась! Я просила прощения! В течение 2 недель он за мной ухаживал, а потом его как будто подменили! Перестал общаться со мной. В начале мая наш контакт возобновился, общались по телефону, в соц. сетях. Прошло уже 5 месяцев. У него нет девушки, у меня нет парня. Через общих знакомых я узнала, что он постоянно говорит обо мне и интересуется моей жизнью! Сейчас лето. Он стал активней общаться со мной, но он все еще на меня в обиде. Он меня однозначно любит. У НАС БЫЛО ВСЕ СЕРЬЕЗНО, но одна моя глупость разрушила все. Помогите с ним помириться! ?
P.S. Он пытается вызвать у меня ревность: заигрывает с моими подругами и сестрой т. к. знает что я очень ревнивая! И когда он на меня смотрит- улыбается и его глаза начинают "блестеть".

Наталья

Он стеснителен и при этом заигрывает со всеми девушками вокруг?? ! что за бред)

Ирина Карева

я тебе ответил в предыдущем посте

Владислав Пятак

мирись с ним быстро

Юлия Чивилева

мирись мирись давай)