Елена Князева

Что сделать что бы помириться с парнем

Помогите пожалуйста помириться с парнем!

встречались 3 года. он меня бросил 2 недели назад. причина в том что я соврала. мириться не хочет потому что вранье было и до этого. очень его люблю и больше не допущу вранья. помогите пожалуйста. про то что я кретинка и дура и бестолковая писать не стоит итак сама знаю. он очень скучает но возвращаться не хочет (

Дм
Дмитрий

у тебя враньё не в первый раз.... очевидно это стиль твоей жизни... почему до того ты не сделала выводы? это сейчас тебе кажется что ты больше ни-ни.... а пройдёт время и опять начнётся всё по новой...

Николай Пилюгин

Надо думать что подумаешь парень какой-никакой, думать что есть возможность еще лучшего парня, заниматься своими делами, карьерой и в конце концов он же не ваша собственность, хотя и ваша. Вот так будете делать размышлять и помиритесь может быть. Только это не срабатывает вплане брака гражданского.