Татьяна Брызгунова

как сказать парню что я люблю другого парень которого я хочу бросить в армии

Снежана Красноярова

Напиши ему что ты шалава и ему повезло что он тебя бросил

Ник Тумановский

Всё ясно с тобой !! Пздц, ну что за девушки, даже парня не могут дождаться с армии, потр*хаться лишь бы.. . На прямую говори, один фиг и его так же кинешь !!!

Анна Смирнова

Это очень плохая история.

Наталья Шмыгалина

ну что вы за девушки то такие? !
ладно, фиг с тобою! так и напиши, что любишь другого

Виктория Логина

Либо напиши, либо передай через кого-то, либо позвони и скажи

Ли
Лидия

если уверена что он не чухнет с автоматом обратно к тебе, или если не застрелится-то говори смело!!

Юлия Насимова(Киселёва)

скажешь когда вернется.

Оксана Певень

в письме напиши, что любишь другого давай останемся друзьями и всё такое

Антон Сычев

вот шмар то развелось, даже 1 год подождать не могут : /