Игорь Решетов

Может ли парень забыть девушку, которая не дождалась его из армии и бросила?

как мне помочь другу забыть такое предательство?

Елена Гурченкова

Легко и непринужденно.

Дина Кочорова

Не просто может, а ДОЛЖЕН!!!! Такое конечно вряд ли забудешь, но она не стоит того, чтобы о ней помнили

Максим Нееми

я бы даже не вспомнил о такой.

Андрей Мякишев

Пробуй, но вряд-ли.

Светлана Грозненская

Может. И она его не бросила, а потеряла. Таких девушек ты встретишь в жизни много. Ищи единственную, любящую именно тебя и преданную именно тебе.

Gevorg Azatyan

нужно время, так просто не забудешь. хотя, стоило бы