Александр Виноградов

как вы бы относились бы к девушки которая бы дождалась с армии?

могли бы прийти бросить?? или ценили бы еще больше?? гоыорят редко ждут но все же если дождалась то что

Паша Гладких

Меня не дождалась. Если дождалась бы - женились

Павел Гандраман

во первых я бы врятли поверил.
второе не факт что человек не поменялся, присмотрись, осмотрись, подумай, потом еще раз ПОДУМАЙ, а потом женись, или лучше пробуй сначала гражданский брак. Верность это хорошо, но посмотреть как все это будет в быту. тоже немаловажно.