Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как сделать так, чтоб девушка дождалась из армии.

С девушкой уже третий год вместе. Очень люблю ее и очень боюсь потерять ее. С самого начала отношений, каждый месяц я стараюсь делать что-нибудь такое, чтоб нам было весело, чтоб я не надоел ей. Я с ней в первый раз прыгнул с парашюта, ходили на концерт, ездили в Москву, Питер, чтоб посмотреть на разные города России. Ну как минимум раз в неделю, что-то ей дарю, пусть это мелочь по типу шоколадок, но все же. С ней начали ходить вместе на фитнес, я научил ездить ее на машине, помог ей получить права. В общем, все три года я держал ее максимально, старался делать так, чтоб не устала от меня. Но вот я ухожу в армию, через год после возвращения, хочу сделать ей предложение. Но в течении года я не смогу ее видеть, не смогу с ней как-то контактировать, по телефону скорее всего общаться будем редко, и я боюсь, что она не дождётся, а если и дождётся, то я боюсь, что за этот год она будет изменять, чтоб ей скучно не было. Как можно удержать девушку в момент, пока ты в армии? Очень не хочу ее потерять.
Просто я скажу к слову, что я знаю, что до меня у нее было много парней. Она ещё в начале отношений говорила мне, что с ней будет очень тяжело, ей человек надоедает быстро. С парнем до меня, она была полтора года, с остальными максимум 5 месяцев, но со мной уже три года. Именно поэтому я и постоянно что-то новое делаю с ней, чтоб я ей не надоел. Но как раз ждать год, ей вполне может надоесть и я не знаю как щас быть.

Ань Фыонг Фам

На самом деле, сделать ты ничего не сможешь, но если она дорожит тобой, то она не уйдёт, не изменит. Я своего мужа *на тот момент парня *дождалась из армии, потому что он мне был очень дорог

Иванна Горлач

Никак, твоя армия ей проверка - не пройдет грош цена ей и туда и дорога, ну пройдет если, то вопрос снят автоматом. По моему ты достаточно для нее сделал.

Тигран Пртавян

Ничего не делать. Как будет, так будет.

Дмитрий Лаврентьев

увы никак. только если сама захочет

Екатерина

Продам кал женский.... оптом ...самовывоз.

Ок
Оксана

Найдёшь себе парня в армии

Dimka Zima

Всё зависит от неё и от её чувств к тебе. Если она любит тебя так же, как ты её, то нет смысла переживать. А стараться как-то повлиять на человека - не лучшая идея, особенно на расстоянии

Ви
Виктория

Ничего не делать. Как будет, так будет.

Артём Леонтьев

>>стараюсь делать что-нибудь такое, чтоб нам было весело, чтоб я не надоел ей

если бы девушка тебя любила по-настоящему, то ничего такого не пришлось бы делать. Ты из кожи вон лезешь, тратишь деньги, а ей ты интересен как сопровождение на эти три года.

Виталий Ламинский

Займи у неё сумму крупную

Миша Бабкин

Армия - хорошая проверка для баб; которую они, обычно, не проходят. Но не хорошее место для времяпровождения - это точно.

an
andynova

если только наебыша ей запузырить

Виталий Логвиненко

В отношениях нет гарантии. Но если у нее было многой парней. Возможно Ей будет скучно без мужского внимания. Ждать парня