Расставания

Не дождалась с армии и еще с моим другом.Вот скоро домой,что делать?

Murat *
Пожелай им счастья. Может они действительно его обрели. В то время как ты был бы с ней не счастлив.
Не все люди подходят друг другу. В разлуке это лучше осознаётся.
Пойми их, и ни о чем не жалей.
Это не предательство - просто таков выбор судьбы.
А твоя настоящая любовь прийдет, не прозевай.
Олег Рыжов
Лучший ответ
Разлука-это такая темная комната, где не видно даже любви.
Друга встретишь, руку пожмешь и скажешь спасибо друг. что избавил меня от нее. Жизнь длинная штуковина, все постигается со временем.
Maia Asankanova
Голову задрать и мимо ходить как ни в чем не бывало. Это будет худшее наказание! Пусть локти кусает. Только не ведитесь если обратно прибежит.
D&
Diabla '
забей. все равно после армии все бухают а не....
1-я тоже такое прошел
а-забыл и до сх пор ее не видел. знаю где живет. но в тот город не езжу.
Иван Смирнов
Не дождалась, значит не любила! Зачем она Вам нужна, она Вас не достойна! Будет у Вас еще девушка, которая полюбит Вас по-настоящему!
Инга
Убей их всех ты будешь прав!! ! (это слова из песни)
А вообще нахер что то делать, ни она, ни он тебе больше не друзья!
забудь ты ее, другую приедешь найдешь. а вот друг.... если извинится конечно прости, а так не стоит самому первому на конаткт идти
Искать новую любовь, раз не дождалась, значит она не достойна вас. зачем вам такая нужна
Это типичная ситуация, не переживай, значит -это не та, что предназначена тебе судьбой.
"Если к другому уходит невеста. то неизвестно, кому повезло! "В данном случае вам повезло точно!
Найти другую. Если предала раз, предаст и еще.
E D
думаю растояние и время которое ты провел без нее поможет забыть ее быстрее, однозначно оставить ее, еще и с другом.... что за люди....
Тока не то что на аватарке у тебя, зачем тебе лучшие годы жизни потом за решеткой сидеть???
простить, отпустить, забыть и идти дальше
ее нах.. друг уже не друг... его тоже нах... и мозги ему вправить не помешало бы
поговорить, зачем так сделала, простить или отомстить (в зависимости от причины)
Что что! Домой возвращаться. Другу я бы руки не подала, но спасибо сказала, за то что с помощью него ты понял какая твоя девушка. А так в принципе, ты не самый несчастный на свете. Я вот своего солдатика ждала 2 года, а он потом пришел, обнял меня, поцеловал, сказал что безумно любит, но пока еще не нагулялся... До сих пор гуляет.))))