Расставания
Девушка ушла к другому, не дождавшись из Армии, почему она так сделала ?
Не судьба. Бог вам приготовил другую, более подходящую.
Анастасия Князева
Я от неё первое время ждал писем с нетерпение не есть ни спать не мог, а пришёл с Армии она идёт в белом платье с моим братом
Значит, не та девушка была.
она ж не монашка.... сколь у тебя там было за год и она живой человек своя жизнь бурлит наверно есть причина почему... не копайся живи и радуйся с другой
Потому что ты морозился и вечерами не писал и не звонил, как это делали другие. А лепил отмазки типа ты в вечном наряде.
Потому что хреновая девушка попалась

Во всем виновата жаренная кенгурятина в сковородке.
Захотела и сделала. Безответственная и нетерпеливая.
потому что дура
Даже не расстраивайся. Это не потому, что ты чем-то хуже, просто так сложилась жизнь. Порадуйся за нее, да и посмотри вокруг другими глазами. Удачи.
Патамушта она пидор
теперь это ее проблемы и когда потаскается с другими - которые только обещают женится а сами пользуются - возможно сама тогда поймет - какую ошибку допустила - но обратной дороги - НЕ БУДЕТ
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
А почему бы и нет?
возможно, потому, что ты это слово пишешь с большой буквы, а она с маленькой
это у девушке и нужно спросить
Да такое испокон веков, сплошь и рядом. Любовь не выдержала разлуки! И была ли она, эта любовь...
Повзрослела просто и на многое взгляды изменились.
Подставила залетела окрутила кто подвернулся * Ждать да догонять хуже некуда *
есть такая картинка, где медведь из кустов вылезает и что-то кричит. Это про нее.
Кому хочется ждать столько времени? Это вам не фильм-_-
Чёс у неё начался, сейчас им верить нельзя.
Не любила, забыла, забила.... Офигела вообщем))