Расставания
Очень зла на своего МЧ, так как он ушел в армию. Что мне сделать чтоб он понял как мне сейчас плохо!!!!
В ту же часть завербоваться. Юбочку покороче, пилоточку на бочок и походочкой от бедра... .
А ты думешь ему хорошо? не будь эгоисткой
Перестать злиться, ему сейчас нужна твоя поддержка, наоборот, ты должна ему больше писать и говорить как он тебе дорог, это намного важнее, чем злится ему тоже сейчас нелегко.
не загоняйся на всякой ерунде отрывайся пока его нет
он уже в армии, и ничего уже не изменить.... ему нужна твоя любовь, поддержка и понимание!
люби его, верь в него и жди его!!! !
Пиши чаще! чаще к нему приезжай! звони!! !
не забывай!! ! поверь. в армии это главное, когда ты знаешь, что тебя кто-то ждет дома! ! а тем более любимая!!!! счастья, Женька
люби его, верь в него и жди его!!! !
ты на него зла? он же не виноват! он ушел в армию не по своей воле! ему сейчас нужна твоя любовь и поддержка!
Догоняй!
он же не сам наверно ушел!
Ну правильно, каждый нормальный парень должен отслужить!! !
А тбе было бы лучше если онн все время ныл и долмой просился???? Зачем тебе нытик? ! Это хорошо что ему там хорошо.. .
А ты б хотела чтобы он все время нес тебе подобную хрень типа: мне тебя тут не хватает?? ?
ему и так тя не хватет, но тока как то необязательно ему все время об этом говорить
надо прежде всего понять как ему плохо сейчас (а ему гораздо хуже и так наверное одиноко)
это долг каждого мужчины!!!!
Спорим.... не дождешься его....
и что тут страшного? сейчас хоть год служат.. .
ну пусть повеселится, если ему весело!
чего злиться-то? можно подумать он ушел к другой... а армия.... временно!
ну пусть повеселится, если ему весело!
Он сам ушел???? или его забрали??? ?
Александр Горожанкин
Сам, мог бы и откосить....