Расставания
Делали своему МЧ замечания о грамотности речи и письма ? Как ? Ушел ?
Нет, поженились.
Не в бровь, а в нос! У меня пунктик на правописании... ну раздражает, когда пишут "извените и до сведания! "... Подруга мне всю плешь проела, нафига мне его грамотность, я же не переписываться с ним буду. А вот поди же- надо! Кто ищет- тот всегда!!!! Зато теперь полная идиллия не только в постели... Несмотря на то, что технарь! Любите музыку, поэты!
Иван С
вот плюс 1000 вам) я не смогу серьезно воспринимать человека, который пишет: я на фото с лево...))))))
Совершенно безграмотного просто не может быть рядом со мной, а на отдельные ошибки или неточности можно не обращать внимания. Русский язык, к сожалению, дается даже не всем его носителям. А делать подобные замечания (если тебя не просили о помощи) - верх бескультурья
делала, пока от меня никто не уходил. все сама... эх...
делала и делаю. Прислушивается и исправляется.
А чего уходить-то? Не поняла.)
он и так грамотен) ) его учить не надо)) ) это одна из черт, которая заставляет меня им гордиться)
делала, не люблю неграмотных и плохо говорящих по русски, такие только для дружбы
Виктория Алексеенко
по-русски пишется через тире
нет, не делали) поэтому все еще рядышком)
да))) ничего обидного в этом не вижу)) сама не против если поправляют
Я не грамотная но попридераться можно при попутном настроении))))
Нет, мой грамотный)
А если и ошибется, то сам исправляется, ну или я ему говорю, но он не обижается, а даже, наоборот, говорит за это спасибо) Потом не будет совершать грамматических ошибок)
А Вас, видимо, задело моё замечание) прошу прощения.
Владимир Хлюпин
Да нет , не задело , просто случай был . Познакомил я девушку филолога с простым парнем . Я оборжался .
Делала) Всегда воспринимал замечания с улыбкой. И всё хорошо у нас. Не ушёл. =)
Он у меня грамотно пишет, если что ))