Расставания

Смогли бы вы дождаться своего МЧ из армии?

Если моего любимого человечка заберут в армию, то я конечно же его буду ждать. Я не брошу его никогда, потому-что очень люблю. Любовь на расстоянии-это очень тяжело и не каждый может выдержать это испытание, но если человек любит-то он всё выдержит... Удачи тебе в личной жизни...
Александр Рождественский
Лучший ответ
уверена, что ДА! даже своему сказала, что если его через год заберут, то буду ждать ) любовь такова) не брошу ведь я его. . понимаю, одинчество. . плохо мне будет. . но. . потом когда придет, я на нем отыграюсь)))
а что в этом такого?? дождаться любимого мужчины с армии??? есть смысл, есть цель чего то ждать, да даже не чего то, а любимого.. это на много легче чем жить и ни кого не ждать. не испытывать этих чувств.. понятно что очень больно и скучно и одиноко. но у тебя есть как определенная цель. стимул. желания того чего хочешь в жизни. ибо без этого отсуствует смысл жизни..
Shahn0Zka;)
Не стоит загадывать....
Билли Джо
если бы он был мне по настоящему дорог то ДА
Конечно, дождалась бы! Я ж его люблю!!
я бы и 10 лет ждала, если бы была уверена в нем.. .
я любила безудержно и безумно, нам было реально хорошо вместе, полтора года сказки и предательство, он просто ушел.. . по тел на 1-е апреля.. . а потом предложил секс без обязательств, я согласилась, тк умирала без него, а он.. . тогда встречался с другой.. . он предал, унизил.. . я должна бы ненавидеть, а люблю до сих пор.. .
поэтому 10 раз стоит задуматься-а стоит ли ждать, ведь потом может оказаться, что напрасно
если сильно любила бы думаю да
а если б точно знала, что он тебе там изменяет ?..
я с уверенностью могу ответить, что дождалась бы!!!! если бы были отношения даже 3-5 месяца, то даже не обсуждалось бы стоит ждать или нет!! ответ очевиден!!! вопрос в другом... а если дружите 2 недели и и мучаете себя вопросом а нужно ли??!! ну это уже другая история!!! а так ЛЮБОВЬ РАССТОЯНИЕМ И ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!!
если бы любила, то смогла бы
Дажеесли бы не любила, то да