Расставания

убедите меня пожалуйста что надо уйти! Так и не дождалась извинения (( ни поздравления

Живём с мужчиной местечек 8, в последнее время очень часто ссоримся из за непоняток, и в этих ссорах он меня оскорбляет, очень грубо, в последний раз я ему в ссоре сказала "еще раз меня оскорбишь я собирусь вещи и уйду" на что он мне ответил, знаю что со зла " можешь прям сейчас собирать"! Я собрала щётку и пижаму и поехала к родителям, неделю ночую, он так и не звонит не извиняется! Я знаю что он меня любит и не хотел чтоб это произошло! Как думаете как поступить? Я думаю если до Валентина не объявиться то уходить! Не хочу чтоб всю жизнь меня оскорбляли!
на самом деле все грамотно сделала.. даже придраться не к чему.... сейчас он пытается сломать тебя психологически, что бы ты сделала первый шаг ...но и ты мыслишь правильно-- если любит, то сделает первый шаг сам.. грубит, значит пора что то менять в жизни.. ну в смысле реально дай ему не 2 недели, а 2 месяца... две недели - срок, который ты все осознаешь, а 2 месяца-срок, который ты осознаешь и переосмысливаешь.. но никаких переговоров за 2 месяца.. все локонично и сухо ---"хочу пока побыть одна подумать над нашими отношениями" и никаких соплей.... я думаю у тебя это легко получиться.. создаешь впечатление грамотной девушки..)))) главное 2 месяца и без соплей.. удачи..)))
Наталья Заклицкая
Лучший ответ
Не пойму в чем проблема? Вам нравится что об вас ноги вытирают, но якобы любят ???тогда терпите и не жалуйтесь.
Если нет - то все правильно, забрала пижаму и тапки - и вон из купе.
Не трусь и не жалей себя. Пусть за базар ответ держит, это плохой человек.
НЕ ЗВОНИ.
Держи характер, тебе не нужно такое примирение. когда он решит что ты все равно на коленях ползаешь абы только этого солнца не лишиться.
хамству - бой!
Ира Макаренко
пока не извинится нечего к нему соваться,
а не извинится тогда не нужен.

семья без уважения друг к другу - не семья, в зверинец

ну а на счет "любит"...
Чикотило тоже любил своей непонятной лбовью
Уходи и не трепи себе нервы и ему
Aidar Tasbulat
Интересно - зачем пытаться вернуться к тому, кто Вами не дорожит???
Anna Gylak
вы ссоритесь не из-за непоняток а потому что уже время создать семью и растить детей, а вы оба хлопаете ушами. Куда деть энергию? вот она вас обоих и "раздирает".
Меня удивляет фраза: "Я знаю что он меня любит и не хотел чтоб это произошло! " Это ты так считаешь. Это самообман. Если другую при тебе ласковыми именами называет, а у тебя ЕБАЛО вместо личика - это ты любовью называешь?
Скажу тебе по секрету: ТЫ УЖЕ УШЛА!!! Ты же сказала, что забрала манатки ушла к родителям. А он с этим согласился, потому что не остановил, не вернул, не звонит, не зовёт.
Уходи таких быдло пол России ходит, найдешь другого
В чём причина оскорблений?
Алексей Цыба
Аня Криворук Он разговаривал по телефону и назвал там какую-то девушку ласковым именем, у него это бывает, ну и я обиделась и мне он сказал еб.. о свое скревила!
Аня Криворук Это не единственный раз было, а уже много раз!!
уходи. если уж начал оскорблять, то уже не остановится
повезло, что не дал по мордасам)))) аяяяй))) беги
Если с таким человеком создать семью, потом будет еще больнее. С такими мужчинами на связывайся, от таких бежать надо (личный опыт)
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
если бы он тебя любил и был обеспокоен тем, что так сильно тебя обидел, что ты уехала - то он бы написал и попросил прощения. Как ни больно тебе будет слышать - он не любит тебя. Либо любит, но меньше чем себя. Мой тебе совет - уходи. Я сама с таким столкнулась, но первый шаг сделал он. Теперь я даже рада, что расстались. Не стоим мы тех унижений, себя надо полюбить!
Если бы он хотел, чтобы вы вернулись давно бы позвонил, даже пускай без извинений, но позвонил бы. а так видно пофигизм совсем