Natashenka Lebedeva

кто дождался парня из армии и как складывались отношения потом??

Оцент ли парень что дождалась? не курит практически не пьет только по праздникам!!

Анастасия Пулькина

Увы, парни были младше меня, никакой армии ещё

Игорь

Нету таких все ебались же, девушки не могут без е*ли прожить, сучки те еще.

Энже

Из моих знакомых все дождались, вышли замуж, пошли дети. . живут до сих пор, вот уж 10 лет 🙂 У одной знакомой муж загулял, они развелись. Хоть она его и дождалась из армии. Это не показатель, по разному жизнь складывается. В основном мужики начинают таскаться с возрастом.

Гуля О.

моему учиться и учится))) )
но говорят что мало девушек которые не дожидаются парня из армии 98,9% не дожидаются .
Парень будет оооочень рад что встетил такую девушку какая дождалась его из армиии и не блядовала

Нинуля Нина

Моя сестра ждала. Честно ждала, как в романах. Даже не смотрела ни на кого. Он пришел с армии, загулял, разбежались. Отношения длились 7 лет, она ни разу не изменила, даже, когда узнала, что он изменял. А поклонников было немало.