Петр Коновалов

Блин помогите! у мя не складываются отношения с парнями что делать

Евгений Борецкий

чем можно помочь по двум словам? разве что выразить соболезнования

Искандер Омурзаков

Может просто ты шалава?

Елена Бодрова

а поподробнее?

Маша Даленкина

Значит, ещё не нашла своего. Удачи тебе!!

Денис Павлов

))))а как мы то поможем, склеим что ли) будь доступнее и милее, улыбайся не груби, не навязывайся, это свободные люди у которых есть выбор, просто будь проще и общайся больше, выгляди глупее себя

Фёдор Факушин

а не складывай сразу со всеми)))) ) одного выбери

Ирина Басова

Удивительно. Ты очень красива. 🙂 Либо ты слишком требовательна, либо тебе попадались одни мудаки. 🙂

Murat Bakiev

у ТЯ и не будут складываться, ты ещё мелкая для отношений

Виктория Войткив

Попробуй с девушками)