Роман Киселев

Иногда при знакомстве парня с девушкой отношения складываются хорошо

но когда узнают возраст друг друга сразу появляется страх что большая разница. как будто пугают сами цифры

Не я не про малолеток 15 летних )

Андрей Исайкин

и не говори.... непонятная зависимость от того что скажут люди.

Кристина

ну если девушке 15 конечно пугаются
сесть то никто не хочет)

Артур

Года идут и моложе не становятся... галкин и пугачева вообще ппц

Катюша Киндзерская

цифры ложь но в них намек

Юрий Жабров

Тесак ниодобряет! ))