Иг
Игорь

когда знакомства и перспективны отношения? опишите девушку если таковое будет?

колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Танечка Н.

Ослепнете.. . выглядывать ДЕВУШКу по моему описанию.. . боженька очень не любит, когда вторгаются в ЕГО епархию ( отнимают прерогативу)... ВАСИЛИЙ
Имена: происхождение и формы

Василий - (от греческого) царь.
Просторечное: Василей.
Производные: Васильюшка, Василька, Василёк, Василько, Вася, Васёна, Васюня, Васюра, Сюра, Васюта, Сюта, Васюха, Васюша, Васяй, Васяня, Васята, Васяха, Васяша.

Алина Утрисова

100 раз те описывала уже.

Николай

Пока ты тут сидишь с глупыми вопросами, точно никаких знакомств не будет

Анжела

я ее знаю

Сергей Мячиков

Когда есть нормальная стабильная зарплата у м и женщины

Же
Женечка

Интересно, сколько платят Вам или получает тот кто это выкладывает... для оживляжа рубрики-))))))) Он спрашивает. ему отвечают, а он снова и снова спрашивает-))))))

Sherzod Abdulov

Научись грамотно писать.

Сергей Селиванов

Красавица и спортсменка.