Маша

Опишите девушку будущую супругу? и когда знакомство?

Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Екатерина Афиногенова

Женщина будет старше вас, темноволосая, достаточно умная и хитрая

Сергей Тулайкин

Вася, привет. Ты носишь очки?
Супруга будет тебя темненькая, стройная, чуть старше тебя. Не нужно благодарности:)

Владимир

Василий Николаевич)))

Ольга

красивая, тупая)

Елена Коцеруба

когда будешь знакомится, тогда и узнаешь. нельзя тебе узнать заранее

Кирилл Faust

Будешь гнить в аду за вмешательство в единое информационное поле вселенной.

Ти
Тина

За тебя НИКТО твоё счастье НЕ найдёт. Начинай искать, пытайся знакомиться, посещай те места, в среде которых может вращаться твоя будущая избранница, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы чужим для тебя людям. А уж если ты веришь в помощь магии, в силу приворотов, в "любовь по принуждению", то я-бы послал тебя на ...да ты УЖЕ ТАМ...

Olga Baranowa

примерно года через два, тёмноволосая, то что старше будет сомневаюсь, а вот характером сильнее Вас, но нуждаться в Вас сильно будет, требовательная очень, Вы, я бы даже сказала подкаблучником будите))) ну это так утрировано... Вас такое положение вещей устраивать будит. А своим присутствием в её жизни Вы сделаете её счастливой, наполните позитивом и немножко безбашенностью что ли... ну порывами положительными))) Верным не будите.

Павел Колокольцев

Вася я сомниваюсь что это будет женщина )

Алексей

Вася ты жди, надейся и на твоей улице перевернётся грузовик с печеньем. В предсказанный день и час, на твоём пороге появится та самая описанная девушка, кинется в твои объятия и воскликнет: Вся! Я твоя на веки!
Да, жаль, что современные особи мужского пола перестали добиваться тех, кто именно нравится. Они просто выбирают тех, кто точно согласится.

Анна Авдеева

Девушку найдешь, супругу не скоро

Лидия Рослая

А на Хрена КАЗЕ БАЯН...

Роман Строгонов

тоже вижу темненькую))

Ад
Администратор

Я за баллом )))

Катюня Андержанова

Разведись с компом, найдёшь жену

Елена Емельянова

Симпатичная блондинка.

Виктор Березовский

А почему никто еще не написал про "Мистику и тайны одного путешествия? " После Кастанеды, для меня, по крайней мере, единственная заслуживающая внимания книга, тем более биография мага, который практикует в настоящее время.
http://mag.spb.ru/kniga/

Ее Е

красивая будет, выше ростом .

Горшков Александр

вася чо у тебя на лбу????

Виталий Чириков

написал тебе уже

Алексей Кузнецов

что у тебя за круги красные под глазами?

Ольга Архипова

вы уже знакомы