Дмитрий

брак до 30 лет или после опишите девушку и когда знакомство?

колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Мария Смусенко

Брак по Судьбе в 26 лет (как человек больше всего к браку расположен) , не факт что счастливый, потому как "хвосты" имеются. -))))) из "проб и ошибок". внешность будущей "жены" не вижу, вижу, что ищет, чтобы ОН смог Хозяином себя чувствовать (во всех смыслах)... как одна его тянет к себе под венец, а он к другой тянется. Так что Будет брак в 26 лет или нет? С кем? На это только сам человек ответить может ТОЧНО по факту-)))) Удачи!

Юрий Савчук

страшная до ужаса

Cutie

35 лет. высокая брюнетка, работает в месте, где много косметики. глаза - светлвые.

Анастасия Колупанова

Описваю: насчёт сисек, не знаю, но с пи•дой, это точно.

Марат

наивный..

Volk Dolinovich

раньше женится надо!

Павел Дианов

Брак до 30. Красавица.