Алексей Костенко

Когда будет знакомство с перспективными отошениями? которые приведут к браку? опишите девушку.

Колпаков василий николаевич 23.05.1989

По работе с лбдьми свводит судьба чтобы прити к желаемому?
Имею более по ворасту старших педпренмателеи от которых копиую и черпаю опыт и ситуции с ними связаные.

Имею ввиду ошибся) а не имею)) их)

За ошибки ссории с телефона не удобно)

Пересечение с более опытными предпримателями приведут к желаемому?

С чем связаны скачки энерргеетики?

Александр Мышкин

Вася ты что зеленоглазый? признавайся последний раз когда тебя видела ты был с темными очами) куда делся мой друг Вася)

Елена Климова

Вася, зачем столько фоток, ты и так здесь звезда проекта )))

Diana Sidali

эта песня хороша, начинай с начала.... через год.... и как пояснения к вопросу связаны с самим вопросом?... P.S.а не чё так, уютненько так у тебя....

Виктория Ч

По взгляду не скажу, что нужна жена. Почему-то неуверен в себе как мужчина.
Возможно нужно что-то менять..

Юлия Лебедева

смешной чудик