Прихожанин Церкви

Когда знакомство с супругои? Опишите ее когда брак и сколько детеи? Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Маги последний)

Денис

Васенька, найдешь ее скоро как и говорила ранее. Впервые лицезрею такое чудо как ты хочешь окольцевать себя добровольно) , зачастую многие бегут сломя голову от отвественности.
П. с. в твоем случае ничего не изменилось не раньше 30 лет и жена замечательная девушка моложе будет, двое деток.

Алена Алена

Добрый день, Василёк ))))

Не ищи чёрную кошку, в тёмной комнате, тем более, если там её нет....

Юльчик Давыдова

Привет васёк:)

Леся

Блин, надоели эти вопросы-с больничной койки психдиспансера...

Альберт Пак

уже знакомы

Игорь Тарасов

вы уже знакомы

Ирина Морозли

Ща, Вася, и штаны сниму, и подрочу перед тобой.. . Не лезь в постель