Наталья Наталья

Опишите будущую спругу и когда с неи знакомство? Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Альберт

Дорогой Василий, вот что говорит вам Книга Перемен--

Счастье уже на пути к вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с личными взаимоотношениями.

Не пренебрегайте добрым советом друга .Очень благоприятный период для всего, что касается зарождения чувств. Не нервничайте по поводу того, что вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие; счастье, удача уже на подходе. А вот описать вашу будущую супругу, увы, ни карты, ни руны, ни Книга Перемен не может .Извините.

Валерий Евдокимов

Не зря в народе говорят... Эх, Вася.... Опишите будущую супругу и сколько будет детей?
в "Магия", 2 часа назад•16 ответов
Что ждет ближаишие 3 месяца?
в "Магия", 2 часа назад•9 ответов
Что ждет в личном? Колпаков василий Николаевич 23.05.1989
в "Гадания", 2 часа назад•8 ответов
Опишите будущую супругу и как скоро знакомство? Колпаков василий николаевич 23.05.1989
в "Магия", 1 день назад•8 ответов
есть ли девушка в окружений котрои нравлюсь? если есть опишите ее?
в "Гадания", 1 день назад•3 ответа
есть ли девушка в окружений котрои нравлюсь? если есть опишите ее? колпаков василий Николаевич 23.05.1989возраст ?
в "Гадания", 2 дня назад•23 ответа

Татьяна Сокальская

ты плохой человек

Ma
Marina

Ничего тебе не светит пока мозги не включитьвключить

Мила Попова

Вася, ты опять занюхал колпак?)

Чу
Чулпан

Брюнетка высокая голубые или зеленые точно не знаю 1.77 55 кг

Айна Юсупова

Красавица. Познакомитесь через месяц.

Денис Кириллов

метла шляпа котел и вуаля