Александр Кадин

меня бросил парень а я его осень люблю..

Александра Лях

причем здесь осень. сейчас весна

Лёха Гучев

клин клином вышибает.. как мэнэ дали ответ

Алла

давай поддержу??.. и ты меня.. )

Та
Танечка

Он вернётся.. . Не парься...

Kira

Если правда любишь его - мысленно пожелай всего хорошего и уважай его выбор. Если не получается, то не его любишь, а себя рядом с ним. Тем более не стоит страдать. У тебя одна жизнь, время бежит, не трать его на других, особенно парней. Занимайся чем-нть кроме отношений, интересным, классным. Парень нужен в итоге для замужества, а замужем и с ребенком ты уже себе не будешь принадлежать. Наслаждайся сейчас...

Денис Махмутов

наверное, ты пишешь чтоб тебя пожалели, сказали что то типа бедненькая тебе тяжело, может он вернется, не расстраивайся.
когда первое чувство утраты пройдет, и к тебе постепенно вернется мозг, ты поймешь мой комент. я переживала сильные чувства, потом были разрывы, потом чувства нереальной силы, снова разрыв, и разрушающие все чувства. прошло столько лет, а я все думаю о нем. но только через время я поняла, что так оно и нужно было! да тогда я медленно и мучительно умирала, а сейчас встретила замечательного, заботливого и любящего парня. он делает все для меня. и я его жизнь! только сейчас я понимаю, что любовь-это не те чувства от которых умираешь, а те благодаря которым живешь! . поверь, если ушел-значит так надо! пусть тебе сейчас и тяжело в это поверить....