Отношения

Меня осенью любил парень

он старше меня на 2 года, но в тот момент он мне не нравился, и как все девушки я его отшила (он меня пригласил на др, там говорил со мной ).КОРОЧЕ Я ЕГО ОТШИЛА. Тепепь он мне нравится и каждый день я в школе слышу насмешки в мою сторону, когда я иду он улыбается или просто смотрит. Как мне его вернуть? И любит ли он меня сейчас (если он так подкатываем ко мне) Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Я его люблю очень. Мы вчера с подругой разговаривали, а он с ней разговаривал и смотрел на меня, и стебал меня и потом говорю шучу. Что делать?
Попробуй наладить с ним общение для начала. Напиши в соц. сети, общайся с ним, интересуйся его жизнью. Предложи сходить погулять или пойти в кино. И если он всякий раз будет идти на контакт, значит, ты ему нравишься. А если будет вести себя сухо, сухо отвечать на твои сообщения, постоянно будет отказываться гулять, значит, интереса уже нет.
Алевтина Котова
Лучший ответ
Скажи, что раньше за тобой следили (вражеский шпион), а теперь - нет (ты его убила) и можно общаться не таясь.
Как вернуть никто не знает. Знает что сделать, чтобы увеличить шанс. Сказать ему о своих чувствах. Все объяснить.
Давид Бодров
Ну вы и девушки, конечно... Сначала парней отшиваете, а потом за ними по пятам бегаете...
Мучайся теперь, не надо было отшивать.
Не люблю отвечать на такие "вот, он такой прикольный, а я его любила, а потом отшила, а потом, ну типа... он чихнул в мою сторону. Что мне делать? Врезать ему или сказать, что поняла его намёк?..", но уж очень часто вижу такие вопросы. И хочу на них всех ответить одно. Судя по описанию: либо подростки не умеют выражать свои чувства глубже, либо они занимаются таким ребячеством... Когда вы не состоите в отношениях и спрашиваете, что делать: однозначно - начните встречаться для начала. А на нет и сюда нет. Что вы какую-то мутотень спрашиваете? На своих блогах и пабликах все такие смелые и крутые, что аж ремень на штанах от гордости лопается, а на деле даже первого шага сделать не можете.

Видимо, не понимаете, что не начать отношения самое тяжёлое, а сохранить их и желательно навсегда.
Mihai Danila
Эх. Вам мало уроков задают.