Abdishukur Batyrov

Я люблю парня своей подруги. Что делать?

Мне нравиться парень, точнее всё-таки я его люблю. Он встречается с моей теперь уже "неподругой" (теперь она вообще соперница) .

Они с самого начала вместе. Она сразу вцепилась в него, как кошка. Но я заметила, что я ему нравлюсь тоже, даже может порой больше, чем она. Они оба это поняли и теперь посмеиваються надо мной, нарочно обнимаются. А мне больно... Что делать?

Владимир Птицын

Может, поделить его на двоих.

Наталия Кириллова

Смотрите сами, если парень уйдет от вашей подруги, то где гарантия, что он не уйдет от вас, когда ему наскучит ваше общество? Для женщины имеет большое значение, на какое место она себя поставит в глазах мужчины. Вы уже не будите первой, вы займете второе место.

Алексей

Ноги в руки и бежааать!

Сергей Смагин

не знаю чем тебе помоч xD

Ольга Соловьева

соблазни его, сними все на камеру, выложи на ютуб с комментариями - наставила рога подруге имя подруги

Александр Матвеенко

пусть победит сильнейшая
уйти с дороги -закон для слабаков

Оксана Вершенко

втроем встречайтесь парень будет не против поверь

Светлана Рева

было у меня такое в точности. Я не лезла, подруга дороже, к тому же гордая очень, я люблю когда за мной ухаживают и меня любят. Месяцев через 6 нашей дружбы втроём он мне разонравился, я увидела, что он некрасив, неумён и с ним скучно мне бы было.

Настя

наложи на это, и не отирайся там где ты видешь как они обнимаются

Суманбар Жамбилова

Девочка, ты оглянись вокруг, есть много свободных парней и достойных, зачем тебе он? Тыс ним не будешь а подругу потеряешь! Да и не забывай один день тебе все это вернется бумерангом, как говориться на чужом несчастье свое счастья не построишь, просто оптпусти ситуацию, пусть все идет кк идет, если вам судьба быть вместе то вы обязательно будите!