Ника

как написть парню что я его не люблю и вобще он мне не нравится, как растаться с ним?

Тамик Валиев

Девки в пруд затащат и трусы стянут

Юлия

Это легко привяжись к нему по любому поводу, а потом скажи ты мне надоел я тебя бросаю

Андрей Тюрин

Всё по честному и вразумительно нет, нет, спасибо, успехов.

Ма
Максим

не отвечай на его смс, звонки, и вообще не давай ему шансов на общение

Лена Ларюточкина

Прямо и бесповоротно

Николай Кадушкин

- Привет, я должна тебе сказать что я тебя больше не люблю, и ты мне не нравишься, извини, счастья в жизни. .
Или по другому..