Татьяна Кузнецова

что делаеть если нравится мальчик, который к тебе равнодушен?

Ан
Анастасия

стать к нему тоже ровной душою

Фарид Мамедов

Страдать! ну а на самом деле, зачем тебе парень который в тебе не нуждается

Алексей Конарев

Любой мальчик возьмётся покрыть любую девочку, не тушуйся.

Евгения Романова

мальчики позже созревают насчет влюбляться

Татьяна Корягина

проявляй к нему внимание. попытайся ему понравится, потомпоигнорь его. это обычно разжигает интерес. если нет то просто забудь его

Ищенко Алексей

Он тебе жизнь испортит, забей!

Ан
Анна

Чем раньше ты с его равнодушием, тем меньше будешь мучиться и страдать в будущем.