Кирилл Суворов

Я люблю девушку, но она считает меня другом.

Вообщем ситуация такая. Я очень давно знаю эту девушку, учимся в паралельных классах, всегда были хорошими друзьями, но в классе 6 я влюбился в нее, тогда не хватило смелости сказать ей об этом, потом у нее появился парень и я сам не много успокоился, но любовь все равно отсалась. Пару недель назад она рассталась с парнем и я сразу же начал с ней общаться, провожать домой и т. д. Вчера я набрался смелости и сказал ей что очень сильно люблю ее, она была шокирована и ничего толкового не ответила, только лишь сказала " Не будет ли это мешать нашей дружбе". Значит я как был другом так и остался для нее? Но я хочу большего, помогите пожалуйста советом, как развиваться и что делать? Буду очень благодарен всем за любые ответы.

Татьяна Семёнова

Стань ей близким человеком.

Кодиршо Рахматшо

Короче или вы с ней встречаитесь либо вы с ней враги. Теперь когда ты ей сказал что любишь ваша дружба не будет как прежде, поскольку если она твой друг она будет понимать что делает тебе больно когда будет встречаться с другим.

Таня Кремнева

Так иди до конца, торгуйся. Если откажет и в любви и дружбе. То дружбу вернуть проще простого. Но только зачем?