Екатерина Шукаева

Девушка считает вас другом и не больше...

Влюбился в нее, и не могу забыть. Пытался месяц не видеться с ней потом снова увиделись и в моей голове каша опять. Я схожу сума по ней, дарю цветы, делаю комплименты, и пытаюсь любимыми путями ей показать что я её достоен.
Она сейчас не хочет отношений и за прошлых отношений. Боится повторять теже ошибки. Она считает меня другом и даже братом которому можно доверить всё и твердит что мы с ней друзья и ничего не выйдет и то что не хочет чтоб я потом страдал. 3 месяца уже почти пытаюсь добиться этого человека, и у меня не выходит, и в сердце боль то что мы не вместе. Ищу совета окружающих. Кто что посоветует

Света Лукичева

Насильно мил не будешь. Если уже столько времени нет результата, лучше перестать, иначе потеряешь ее и как подругу

Ян
Яночка

не показывай ей что ты ее так сильно уж любишь. и тогда она сама за тобой бегать будет)) ) ммм.. . а насчет такой уж любви.. . ты пока еще молод и в тебе очень много гормонов. так что.. . сначала сам разберись любовь это или влюбленность. если б любовь то ты не стал бы задавать такие вопросы, а смеренно ждал когда она сама в себе разберется

Виктория Ч

девушка не крепость, чтобы её добиваться.
и совет мой тебе, точнее два!

1) Не влюбляйся во все, что шевелится.
2) Неважно насколько крута и статусна твоя девушка, что она из себя представляет и набором каких ахренительных качествобладает. Важно только одно - качество ее отношения к тебе.

Екатерина Мельникова

Сам себе мозг выносишь. Если девушка не любит, она не будет с тобой. ФАКТ!!!

Елена Бельчикова

Переключись на что-нибудь другое (загрузи себя работой, найди какое-нибудь увлечение, встречайся с друзьями) . Возможно, у тебя слишком узкий круг общения. Старайся не встречаться с ней, избегай мест где можешь ее увидеть. Это пройдет, главное, не зацикливаться. Если это твое - оно к тебе придет, если не твое, то - увы...

Евгений Герасимов

Наивный мальчик. Динамят тебя! Инфа 100% Переходи к следующей

Сергей. Покатов.

для начала не впадай в зимнюю спячку

Алтынбек Султанов

Конечно посоветую. Тебе нужно грамотное обучение. Ай да к нам уже 6 ти парням я помог. Пиши потрем твою тему в вк. Ден.

Андрей **********

Ты во френдзоне, дружище. Причем залип там очень серьезно. Выход только один - прекратить всякое общение с ней. Здесь и сейчас. Навсегда.