Melis Kimsanov

Девачки меня не поняли, девачки вопрос напрямую

вам нравиться парень. вы ему тоже у вас обоюдная симпатия которая потом перерастает с вашей стороны в охеренную любовь, далее получаеться так что у парня есть девушка и он после начинает вас избегать.... ВАШИ девушки действия, вы будете с ним искать втсречи или что будете делать бросите может эту затею и забудете его?

Мария Максимова

Если избегает, то бай-бай. Не хочется навязываться

As
Asem

ну да... не поняла)) ) не буду бегать точно.... первый шаг может сделать девушка. а второй делает мужчина... или не делает его.... становится сразу понятна степень его интереса!

Ал
Александр

искать встречи не буду))) )
но сделаю так что он сам предложит ее. . а как? не спрашивайте. . у меня все по обстоятельствам

Анастасия Иванова

забуду. ну его изменил раз. сам не знает чего хочет 2

Герман Иванин

Девушка не стенка, подвинется. А не подвинется, то сама подвину ее.
А вообще надо просто выловить его и поговорить, расставить все точки над i
Пусть будет мужиком и не бегает, а смело во всем признается

Алексей Антипов

Просто спрошу. Любит ли и готов бросить её ради меня? Если да то буду жутко рада) А если нет... ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!! !