Андрей Астангалин

есть такой вопрос. Как понять нравлюсь я ему или нет?

Я у чусь в техникуме на 2 курсе, а он на 3 курсе. Когда он проходит мимо меня он всегда скажет мне привет, даже когда в далеке от меня всеравно крикнет мне привет

Сергей Птира

Вопрос странный! Вы это чувствовать должны! пригласите его кофе попить!

Максим Быков

нравишься конечно, ты должна это чувствовать интуитивно. у казжой девушки есть интуиция.

Эдуард Петров

ахах Смешная Вы, Девушка) Ну не знаю, когда я нравлюсь парню, я это чувствую. Его жесты, мимика, как он на Вас смотрит!

Алексей Зуев

а ты крикни ему - ты меня любишь?

Снежана Сыропущенская

А он тебе? Это важнее !

Св
Светлана

Нравишься, но не факт что как девушка

Света Бабенко

нравишься, но не факт, что как девушка... может ты человек хороший и ему приятно общаться с тобой? попробуй пообщаться с ним поближе...

Nina Voropaeva

Посмотри в близи когда он проходит мимо, или останови его и спроси о чем нибудь простом. Обрати внимание на крылья носа, и зрачки. Если он втягивает воздух рядом с тобой, зрачки расширены? Значит назначай встречу, попить кофе или просто составить тебе компания для похода в клуб. А если просто на тебя смотрит и еще отвлекается на чей нибудь вопрос, тогда это просто флирт.

Max Gusev

просто спроси, что тут непонятного.. .
так нет, будет думать, строить догадки, ходить кругами...

Евгений

А поговорить не пытался? Кричать можно все и это не значит, что ты ему нравишься.