Марианна Бурыкина

как понять нужна ли ты мужчине, если он ничего не говорит и увиливает от ответов, заданных напрямую

а если отношения длятся пять лет?

ДА
Дима Андреев

из этого уже понятно, что нафиг не нужна

Modest Zvyagintsev

Нельзя спрашивать у мужчин нужна ли ему.. Что значит нужна? Вы думайте сами -нужен ли он вам... А нужен ли он-смотрите что он делает и как относится. А если увиливает-сделайте передышку в отношениях.. пусть подумает. Если все же нужен несмотря ни на что.. то об этом лучше все равно не спрашивать-а довольствоваться общение-может что и срастется. А если нужно прямо определиться-имейте ввиду-что есть и слово нет.. и что тогда? ! Позиция -Все или ничего.. не всегда всех устраивает потом.

Борис Зимин

а как тебе еще сказать? на*** послать открытым текстом?)))))

Инна

Значит не нужна, или поймет что нужна когда расстанетесь

Дмитрий Меркулов

Если увиливает значит не нужна

Anar Agayev

только для секса, к гадалке не ходи!

Галина Ким

Уйти к тому кто говорит и не увиливает, тогда поймешь кто тебе нужен, а кому ты.

Bakhtiyor A.l.

Есле уходит на прямую от ответа что та скрывает и явна ты не нужна ему

Владимир

А ты не задумывалась, может стеснительный?

Rashad Sariyev

Я бы несколько раз задала один и тот же вопрос напрямую и, если бы ответа не последовало, отошла бы в сторону

Va
Vadim

Перестаньте сним видится и общаться ответ придет сам собой))))

Константин Андросов

нельзя всех судить одинаково. может очень нужна. разные мужчины бывают. и почему он так себя ведет, можно очень долго рассуждать.

Андрей Ревин

Он лжёт--если увиливает от прямых ответов... .
Лживый, скрытный, не говорит правду, труслив....