Любовь
Как Женщине понять .. нужна ли Она Мужчине?) как понять его чувства, когда он то притягивает к себе, то отталкивает ..
Если он так делает, то это уже манипуляция...
Это-очень просто. Любит-сразу предложит брак. Я другого не понимаю.
не хочет серьезных отношений (как вариант) как понять? быть рядом чтоб он мог тебе поверить часто комплексы могут быть болезненные отношения в прошлом у мужчины и уже от этого смотреть, а ближе дальше это небольшой подогрев для вашей любви еще читала не помню бывает у человека такой склад характера.
..☺☺
вопрос "как понять его чувства" говорит о том, что в отношениях проблемы,
а проблемные отношения говорят о том, что вас не любят.
боль физическая говорит о проблемах в организме и требует избавиться от этой проблемы
боль психологическая в отношениях говорит о том же, о проблемах в отношениях и требует того же - избавиться от этих отношений
Да нужна конечно) че ты сомневаешься ?))) за попу щипну, будешь мне тут сомнения выказывать )))))
Когда женщина нужна. 1 на нее тратят деньги 2 знакомят с мамой 3 планируют будущее
Людям, мужчинам и женщинам, надо прежде всего себя научится ценить и уважать, тогда и с понятием все будет нормально.
он еще не определился)
Всё просто, спроси у него. ) И всё встанет, на свои места.
Что значит "то притягивает, то отталкивает"? Он-то хоть имеет представление об этих своих магических действиях, или это очередное проявление переизбытка прочитанной и просмотренной пошлятины, которую называют "романтикой"?
Женщине следует разобраться в своих чувствах вместо того, чтобы сваливать всё на Мужчину, ибо Это глупО ✌️