Любовь

Как понять нравлюсь ли я мужчине?

Вообщем ситуация идиотская произошла... я пришла на новую работу.. ещё толком не поняв коллектив.. и..я так не считаю, но люди часто говорят мне что я красивая симпотичная.. ну может молодым всем так говорят.. в основном и слышу это от старшего поколения=) ну вот..кто знает..и в первые дни этот Саша..стал вроде как.. ну может я ему внешне понравилась.. стал что то спрашивать говорить..кое какой интерес проявлять.. а я ужасно ЖУТКо ПАРАНОИЧНО застенчива.. чаще просто улыбалась чем отвечала, но потом я поняла что жутко его ХОЧУ...а он уже всякий интерес потерял..наверное ввиду моей невероятной азмкнутости.. и теперь.. я ему постоянно улыбаюсь..смотрю на него.. чето спрашиваю.. видно что ему ПОООООХ как думаете что мне сделать чтобы сдружиться с ним? с учётом моей застенчивости и комплексов..ток не говорите избавиться и полюбить себя
Не спешите. Присматривайтесь к новым людям. Успеете еще подружиться. Может быть этот Саша просто общительный. Всех новеньких встречает с интересом. Не обязательно, он потерял интерес из-за вашей застенчивости. Ну, поспрашивал, пошутил и все. Просто хотел поддержать нового человека. И еще. Характер у каждого почти с рождения складывается. Вот вы застенчивая, но поверьте, если вам по-настоящему понравится человек, то вы станете смелой. Да и парень тоже сам найдет возможность расположить к себе тихоню, если захочет.
Александр Барминов
Лучший ответ
пока себя не переборешь... шансов мало... и не только с Сашей... работай над собой....
Мда... .
Маша!
очень трудно посоветовать человеку не быть дурой набитой, и при этом умудриться не обидеть его ( ее) .
Так что ты без обид.... ладно?
Владимир Баев
Немного флирта и держать его на расстоянии, и он за вами будет бегать как собачка.
Ты работать хочешь?
На работе шашни крутить опасно - выгонят обоих - в наше кризисное время этим лучше не рисковать!
А если хорошо будешь работать на тебя обязательно упадет внимание.
Данный вопрос и аналогичные ему хорошо освещены в книге Иоанны Хмелевской "Как выжить с мужчиной".
Женщины обычно чувствуют мужскую симпатию к себе.
Или продолжать стесняться или ..как Татьяна Ларина написать письмо, а там по ходу...
А может пересилить застенчивость и поговорить?
Saiok Tulegenova
Пусть он первый сделает шаги в твоем направлении, а там смотри по ситуации. Сама на него не прыгай. Дурной тон и это его может отпугнуть
Юрий Бреев
Милая Маша.. . Я вот поражаюсь вашему вопросу и вообще вашей реакции.. . Мне кажется для вас это какое-то приключение, знаете, как будто вас привели в магазин "Детский мир" и у вас глаза разбежались и наконец-то вы смогли сфокусироваться на одной игрушке, которая стоит на самой верхней полке либо стоит дорого.... И вот вы истирично топаете ножками и кричите, чтобы вам эту игрушку купили, но при этом сама к спокойной и плодотворной конструктивной беседе не готова.. . Вы не слышите никого, кроме своего крика.. . Это образно так. . маленькое отступление.. .
Вы задали вопрос приблизительно такой - как мне научиться нравиться мужчинам и любить их, но при этом я ничего делать с собой и своим поведнием не собираюсь.. . Типа - приди фея, взмахни волшебной палочкой и приведи мне принца, чтобы он пал к моим ногам и жутко в меня сам влюбился.. . но при этом сами ничего делать не хотите, мол любите меня такую какая я есть - закомплексованную и застенчивую.. . Машенька, так не бывает в жизни.. . Мир не будет прогибаться под тебя.. . пока ты это сама не поймёшь и ничего не предпримешь для того, чтобы измениться, то так и будешь комплексовать по поводу и без повода...
Лёшик М
Надо пококетничать со всеми кроме него, чтоб видел или слышал.
Сергей Сергей
Попроси у мужчины денег. Денег даст только если понравилась.
Антон Кузнецов
добрый день... не нравятся мне девушки "застенчивые", настолько, что прям... мат сыплется со всех дыр, ещё и совета просят... не увязывается как - то ...в логическом смысле... Ну, да Бог Вам судья... Возвращаясь к Вашему "?" : если симпатия у мужчины к Вам прошла, а Вам он напротив симпатичен - можно предложить попить совместно кофейку, после работы... за разговором "ни о чём", всё станет понятно и ясно - продолжать ли Вам проявлять интерес "в одни ворота", ..либо "перекинуть" своё внимание на другого мужчину, чтобы интерес стал взаимным и с пользой... Терпения, удачи, добрый день... ((без обид...
Что-бы сдружится с мужчиной есть два варианта ))) Надо ему дать и шоб ему понравилось или накормить и шоб ему опять понравилось ))))
Переспи - если понравится, то поддерживай с ним связь.
делай вид, что тебе а него поох
Мила Шенер
Как понять! ? Очень просто - мужчина с тебя глаз сводить не будет)) )

На Сашу этого забей! Он тебя просто прощупывал.. . думал "завалю ка я новенькую в кровать".
Если бы ты ему реально нравилась, то и сейчас ему не было бы ПОООООХ.

Будь такой какая есть - тормози, тупи, молчи, стесняйся и похрену что об этом думают другие. Найдется непременно тот кому ты и такая в сердце западешь. Не сомневайся! Удачи!!!
если ты нравишься мужчине, он тебе никаких сомнений не оставит ))
Скромность и застенчивость ещё никогда не считалось недостатком. Умный парень непременно это увидит и оценит, а если нет. то это его беда. А всё твоё остаётся с тобой. Наберись терпения, поверь много у нас умных мужиков, а этот значит не тот.
хотите понять нравитесь ли или дружить хотите? что то непонятно) вы уж определитесь сначала)
Видишь ли, деточка, мужик - это такое сволочное животное, которому быстро наскучивает подружка, умеющая "только молчать и стесняться и ещё тормозить и тупить" - как там у Райкина: "Закрой рот, дура, я уже всё сказал! " Такие клуши мужиков не интересуют в роли любовниц - мужчинки на таких женятся, наивно предполагая по врождённой тупости, что им будут всю дальнейшую жизнь варить боршч, стирать портки, молиться на него, прощать грешки, терпеть придурка и при этом "блюсти честь", не въезжая, что в тихом омуте.. .
Вот такое уравнение. А неизвестное в этой "задачке" известно всем, и тебе о нём уже говорили: "Чем меньше женщину мы любим... " - поверь, в обратную сторону действует не хуже. Если, конечно, у мужчинки есть к тебе интерес...
дааа. бедный Саша..
кроме тебя никто не составит уравнение.... да и решать его тебе самой....
лучше не торопить события. почему ситуация идиотская-может парень подумал... а тут девочка застенчивая..
Таня Бодрова
почитал все ответы и никто не спросил показать фото,

там будет уже понятнее почему ему пох стало
Олег Сергеев
Расслабься.. доверься обстоятельствам... сделай тонкий намек.. а дальше пусть он сам действует..
*#
*lyudmila #........*
Женщины знают всё..Странный вопрос!
Лучше забей
Тут все просто: в стаю пришла новая самка. Самец пришел познакомиться и узнать, подходящая ли эта самка для общения и проч. проч. Самка оказалась замкнутая, не заинтересовала. Самец потерял интерес и ушел.
Вопрос. Как самка собирается понравиться самцу, ничего при этом в себе не меняя?
С таким отношением шансов у вас нет. Честно.
Если ты его ХОЧешь то тупить то че? Есть женское обояние есть красота чего боятся то.... ну незнаю начни с намеков мб он сам стеснительный.
А А
научись пользоваться своей красотой
Sergei Sedyshev
равнодушиек нему -вот что заствляет мужчину завоёвывать женщину
сделай вид, што забила на него))))
Muhammet Magtymov
молитва "Отче Наш" облейся холодной водой!
наверное по его поведению, например он смотрит на тебя не так как раньше, или флиртует, постоянные какие либо касания приятные.. . ну думаю так...