Любовь
Как понять нравлюсь ли я своей однокласснице?
Мне нравится одна одноклассница, но я не могу понять нравлюсь ли я ей. Иногда когда мы сидели на уроке я замечал как она смотрела на меня. Но сама разговор со мной не начинает, когда я у неё что то спрашиваю она приветливо отвечает. Ещё я заметил что у неё вконтакте семейное положение влюблена, но не знаю в кого. Помогите пожалуйста
Читай ее сигналы. Если она: играет с волосами в разговоре с тобой, склоняет голову на бок, выпрямляет талию, облизывает губы, при пересечении взглядов отводит глаза вниз и в сторону, Это все сигналы симпатии
Татьяна Аврамец
Совсем не обязательно. Загрузишь парня, он вообще с ней разговаривать не сможет...))))
Просто её об этом спросить!
поговори с ней и все станет ясно
ты ей очень нравишься. Я чувствую.
Здравствуй, Максим. Я вот что отвечу: женщины (девушки, девочки) ЛЮБЯТ УШАМИ, а МУЖЧИНЫ--ГЛАЗАМИ... Поэтому, для начала, просто поговори с ней, проводи её после уроков домой, ренец понеси, мороженым угости, шоколадку предложи по дороге, пообщайтесь: стихи почитай какие-нибудь, например, Эдуарда Асадова (у него есть стихи на школьную тематику, девчонкам всегда нравились во все времена, например, "сатана" и др.)... А взаимное общение уже и покажет, нужно ли её далее приглашать на просмотр совместного премьерного интересного кинофильма или же-в театр, а, может, она музыку любит... Вот и выяснишь, какие же у неё хобби (увлечения), лучше у неё самой и спроси... Всего доброго, и-удачи!)
Algis Narushis
"Если человек положится на свою интуицию, и, постарается ей не изменять, весь мир вскоре окажется у его ног." Ралф У. Эмерсон.
ноги раздвигает значит нравишься
Почаще вызывай на общение. Если будет уклоняться, то отваливай, переключись на другую....
О! Пойду сменю статус))))
вот тебе наброска деятельности.
Подойди к ней на перемене и спроси- ты любишь меня. Так сразу все поймешь. Че делать дальше пиши скажу.
Подойди к ней на перемене и спроси- ты любишь меня. Так сразу все поймешь. Че делать дальше пиши скажу.
На перемене дёрни её за косичку.
...просто девочка порядочная...
...хорошая девочка...
...хорошая девочка...
Конечно нравишься ...
у женщины все начинается со взгляда, если она как-то там смотрит-это уже интерес
Не надо понимать. Нравишься автоматически!!))
- Подарите ей небольшой подарок и посмотрите реакцию...
Если она сама по себе не стеснительная значит влюблена в тебя
Успокойся, смертный и не требуй
Правды той, что не нужна тебе...
Правды той, что не нужна тебе...
если секс не предлагала - значит нет!
Просто спроси, что непонятного. Просто. По-мужицки.
Наталия Карманова
Ты думаешь твой отец так и сделал? <:)
уделяй ей побольше внимания зови гулять и все чики-пуки будет;)
Мамадали Махмашарифович
Пока еёная маманя их не словит в подвале. А вот там начнётся...
Если она улыбается без повода в твоем присутствии
Попробуй пообщаться с ней в компании - если при смехе, она будет смотреть на тебя, хотя пошутил не ты - это стопроцентный знак.. Так же, над твоими шутками она должна смеяться чаще, чем над другими, даже если они не смешные.. Поговори с ней, погуляй, там уже сам поймёшь, нравишься ты ей или нет..
Попробуй отнестись к ней дерзко (в меру) если не повеДет как повела бы с остальными - ты ей в уганду.
Проще смотри в глаза и сам все поймешь.
Видимо без бати растешь
Проще смотри в глаза и сам все поймешь.
Видимо без бати растешь
Наталия Карманова
А ты думаешь что твой отец так и сделал с твоей матерью?
подрочи на неё и она твоя
нах ты ей.. ты для нее мальчик... через 10 лет найди полюбому даст... будешь самым лучшим для нее.. тока не бухай... будешь на вес золота...
Девушки бывает специально пишут. Чтобы люди думали что она с кем то, что она не одна . Есть чат друг вокруг . Там девушки есть им 15 лет и стоит замужем . Делай выводы .
Последи, если она смотрит на тебя, как общается с тобой, и будь плохим пацаном но не выпендривайся, а то подумает что дебил, вступись за нее если кто-то будет приставать или она с кем-нибудь в спор вступит, а лучше поговори об этом с мамой, не стесняйся, сама молодая была, да и расскажет что в током возросте у девчонок в голове. Удачи!
зови ее на морожку) девочки любит морожку) да?
Возьми всю инициативу на себя и все будет хорошо
Предложи ей поебаться!
Светлана Хлопова
Согласен!
Anna And Aleksei
Тупа напустить ей головастиков на лицу, запрыскать ее молодой смаской
Похожие вопросы
- Не могу понять нравлюсь ли я девушке и может ли у нас что то получиться.
- Я не могу понять нравлюсь ли я девушке
- как понять нравишься ли ты девушке.
- как понять нравишься ли ты парню?
- что делать с безответной симпатией?и как понять нравишься ли ты парню или нет?
- как понять нравится парню девушка по его жестам??
- Не могу понять нравлюсь ли я парню. Помогите пожалуйста!
- Как понять нравлюсь ли я мужчине?
- как понять нравишься ты парню или нет? если он живет за 100 км от тебя и немного стеснительный виделись всего один раз?
- ПОМОГИТЕ!!!!Как понять, нравлюсь ли я одному человеку?