Любовь
ПОМОГИТЕ!!!!Как понять, нравлюсь ли я одному человеку?
Мы просто иногда общаемся, мы просто знакомые. Но когда мы разговариваем, я не знаю куда деть глаза, т.к. он постоянно смотрит только в глаза на лицо, а я не знаю куд отвести взгляд. Попросил номер телефона так просто, но я то понимаю, что просто так не просят номер телефона. Попросил, чтоб я его поцеловала на прощанье в щечку, но я не поцеловала, т.к. он намного старше меня и япостоянно парюсь за свою нравственность. Когда он у меня спросил "Что такая грустная" я ответила тупо и жестко, даже нормально не ответила. Когда я прохожу мимо он заводит маленький диалог. Мне кажется, если я была бы ему безразлична, то он только бы поздоровался со мной. Один раз сказал, что ему нравятся девчонки с косой по пояс(у меня волосы длинные, длиньше пояса), а сам при этом смотрел в сторону. Приглашал меня к себе домой на чаёк, но я то понимаю, что это тонкие намеки на толстое обстоятельство. Предложил проводить, если я иду в его сторону. После этого я в него влюбилась, а он уже так не делает, хотя я все равно себя бы вела как дура, которая не понимает элементарного. Подруга сказала, что он всегда предлагает поцеловаться на прощанье, а вот про остальное не в курсе. Он все-таки взрослый человек и к каждой девке клеится не станет так - заколебется!!! ДУМАЕТЕ - ЭТО НАМЕКИ
а что ты теряешь, мм? )
попробуй начать с ним общаться!
делай шаг первый!
он же делал, а ты не обращала внимание)
тепере ты сделай)
поверь, Если ты ему сейчас нравишься, то все пойдет как по маслу,
удачи тебе)
попробуй начать с ним общаться!
делай шаг первый!
он же делал, а ты не обращала внимание)
тепере ты сделай)
удачи тебе)
а вдруг любит
Девушки склонны все выдумывать на ровном месте. Подумаешь-посмотрел, ну и что? Он давно потерял к вам интерес, а вы все паритесь.
да да.. это намеки
"У женщин порой складывается впечатление, что мужчины гораздо сильнее влюблены в них, чем есть на самом деле. "
)))))))
Ты говорила ему что влюбилась?
может он просто так общается с теми, с кем ему приятно находиться в обществе ("Подруга сказала, что он всегда предлагает поцеловаться на прощанье") или он так добивается определенной своей цели, а после ее достижения ему уже ни так интересно, как прежде...
мда... чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...
Конечно НАМЁКИ)
поговори с ним, позвони))) начни общаться как с чистого листа, забудь о том, что было
много чего можно тебе здесь насоветовать, но вернее всего будет посоветовать тебе выкинуть его из головы или хотя бы попробовать. судя по твоим рассказам, тебе совсем мало лет и ты просто не вытянешь эту ситуацию. да и не надо этого делать. влюбишься еще 100 раз за свою жизнь. все будет кока-кола!