Олеся Сухова

Есть вопрос. как понять на сколько я симпотичная???

Екатерина Мальвина

Кому-то понравишься, а кому-то нет, так же как и тебе кто- то нравится а кто- то нет, 50/50, как говорится на вкус и цвет товарища нет)

Илья Кирьянов

если при виде тебя глаза не закрывают в обморок не падают то сойдешь а вообще гони фото заценим

Алексей

поставь свое фото на аватарку и узнаешь) А главное, нравиться себе, тогда и другим понравишься)

Татьяна Звозскова

СимпАтичная) от слова симпатия, а не от пота)))

Елена Гладких

если у тебя было много парней и ты их бросала а не они тебя то ты 100% очень симпотична=)

Григорий Костин

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Дмитрий Владимиров

А зачем забивать голову такими вещами?
Ты уроки сделала?

P.s. Пандочка ничего так 🙂

Алексей Марин

А единицы измерения есть?