ДА
Денис Ахмедьянов

Что делать если полюбила парня после признания... но когда отказала ему?

год назад мне признался мальчик что я ему нравлюсь.. . но так как мы с ним не общались, я не приняла его чувства, теперь мы 11 класс и он уезжает в другую страну и приедет через 5 лет и я поняла что он мне очень сильно нравиться. Когда моя подруга с ним разговаривала он сказал что это были детские чувства ( с 3 класса) и я потеряла надежду и мне стало больно... может я сама виновата в том что случилось?

Сергей Артамонов

забей! смотри реально на ситуацию! ты ж за ним не поедешь - факт, даже если он скажет что тоже любит.
Жизненные обстоятельства так сложились.. . не в вашу пользу. А про ждать 5 лет даже не думай, не делай из себя жертву. Встретишь еще того единственного...

Евгений Виноградов

Ты думаешь, что сможешь ждать 5 лет???