Gregory Santoni

Что можно написать любому, подскажите оригинальную смс

пожалуйста) ) и чтоб он читал её много много раз!! ! и она поднимала ему настроение....

Елена Тишкова

Я ЗНАЮ ВСЕ это напиши))

Юлия Зыкова

я тебе изменила, но мне не понравилось

Р.
Рушана ...

этого "добра" на просторах интернета - навалом

Мария Блинкова

Напиши так: "Я так счастлива, что повстречала тебя! именно с тобой я узнала что такое счастье! Я люблю тебя и очень надеюсь на наше будущее вместе! =*"
Моему как то написала, так неделю потом вспоминал об этой смс-ке))

Эльмира Димаева

Всегда ко мне ты приходи,
хоть солнце в небе, хоть дожди,

тьфу, блин, не могу я для мужиков стихи писать! Зайди на Стихи. ру и там глянь

Сергей Танцаров

Здравствуй мой желанный! Если б ты знал как я по тебе соскучилась! Мне так много надо тебе сказать, любимый. мой. Ну почему я теряюсь в твоих нежных объятиях, я дуреха наверное.. Как мне хорошо с тобой, слышишь как бьётся мое любящее сердечко! Мальчик, мой милый, солнышко моё ненаглядное, я как одуванчик на ветру, пропадаю без тебя. Люби меня, не обижай меня и я буду с тобой всегда, что бы не случилось. Я рожу тебе сынишку, похожего на меня, чтоб он был счастливым! Я рожу тебе лапочку дочку, чтоб она была похожа на тебя для её же счастливого будущего! Ты ведь знаешь эту примету, нежный мой! У нас будет крепкая, дружная семья! Жду - не дождусь встречи с тобой, хочу насмотрется на тебя, хочу надышатся тобой, я очень люблю тебя!! ! Целую и жду встречи. Твоя Катя.