Елена Кокорева

как оригинально подкатить по смс?

Я работаю рекрутером. В качестве работодателя сегодня звонил молодой девушке. У нее такой приятный голос и на фотке в резюме симпотяга. В работе пришлось отказать из за ее гражданства (украина) . Хочу познакомиться с ней. Есть только номер. Звонить не хочу, как то слишком нагло на мой взгляд. Ломаю голову над тем, что бы ей написать такого, чтобы я ее заинтересовал. Варианты конечно есть, но здесь полно фантазеров, которые помогут сделать все красиво)

Be

смски заменили челааа

Елена Морозова

Лучше возьми ее на работу) А если серьезно, то лучше уж звонить, чем смс.

Женечка Павлова

Лучше организуй как бы случайную встречу.

Ванька

разыграй те карты что имеешь. А имеешь ты желание найти работу. Подъищи несколько вариантов, которые могли бы ей подойти и предложи ей встретиться и обсудить их.

Zh
Zhenek

Добрый вечер, детка... Сегодня ваш голос просто взбудоражил мое сознание, как вы относитесь к тому, как поужинать сегодня вечером?)

Эльзира Султаналиева

напиши что понравилась, и хочешь поближе познакомится . Если напишет ты кто и как у тебя оказался мой номер, скажи что общий знакомый дал

Ев
Евгения

Смс-ки - это детсад, ей-богу.

Real Man

посоветуй как на работу устраиваццо.. . и всё такое

звони ёпта !

One Step Closer

Чего тут голову ломать. Глупость какая. Ничего страшного не произойдет если ей позвонить и пригласить ее на ланч или ужин например. Смска это неуважительно и глупо. Когда будете звонить, спросите есть ли у нее для вас немного времени. А потом смело предложите встретиться.