ДА
Денис Александрович

Подскажите, пожалуйста, как красиво написать смс парню...

Вчера познакомилась с парнем, хочу написать ему милую смску) Типа "улыбнись!) тебе очень идет улыбка")или что-то такое... как красиво написать?) может, у кого-нибудь есть еще идеи?) или дополнить - "она потрясающая! " кааак написать красиво? ) только не стихами.. .
буду благодарна! *
спасибо большое заранее! *

а что написааать?
как поддержать общение??)

Лена

не пишите фигни, у вас от этого милые слюнки текут) а у него нет)

Анатолий

Привет, как дела, что делаешь? Если спишь, отправь мне свои сны. Если плачешь, отправь мне свои слёзы. Если любишь, отправь мне свою любовь...