Маргарита Красикова

Как красиво и нежно написать "Доброе утро" парню ..только не в стихах и смс

ну от себя.. своими словами.. в соц сети хочу написать

я имею ввиду не в прозе и не в рифме

Елена Величко

Напиши маркером на голой груди и отправь ему это фото.

Shanov_Alexey Шанов

Ну, например, так: Проснулась от яркого света, думала это солнце, а это - ТЫ!!!

Alexandr Androsov

на заборе напишите

Александр Золкин

А как тогда еще? Оо Ты все варианты отбросила милая

Алексей Немтинов

Доброе утро. Милый улыбнись. пусть от улыбки твоей пасмурный, осенний день станет светлей/Твоя клуша/

Алена Степина

А зачем всё так усложнять? Без бы.. бона доброе утро уже не катит?