Андрей Носырев

Какое смс написать парню что я с ним согласна встречатся блин... что бы было умно и красиво!

..что бы было умно и красиво!

Александр Зверев

Напиши ему "Умею варить борщ, говорю мало, голова не болит". Он поймет на что намек

Юля Пискарева

Я хорошо обдумала твоё предложение, считаю, что нам стоит попробовать

Самат

не пиши, лучше -СКАЖИ

Nastya

Уверена, что окончательное решение я приму в
1. кинотеатре, на последнем ряду... для оцелуев 😉
2. в ресторане при свечах

и т. д. ))

Удачи вам и предохраняйтесь)) ) а то замуж выходить придется))

Алла Пылаева

Прастите, а он то вообще хочет того, чтобы вы встречались с ним, или это для него срприз будет?