Лена Шмакова

если не уверенный в себе- значит не полюбят? любят только уверенных в себе? кто любит не уверенных?

Надин Бирюкова

Не переживай. Был украинский мультик, как женщины выбирают мужей. В нём всех расхватали, кроме пьяницы и лентяя. . Зайди в раздел магии. Там 90%вопросов как выйти замуж и как сделать приворот, что просто вариант основного вопроса. Предложи себя. Загребут в тот же день

Евгений Ефремов

те, кто любят руководить, кому нравится, чтобы все было так, как они считают правильным, любят неуверенных в себе людей, которые рады переложить на них ответственность ...))

люди с характером "учитель", "начальник", "проповедник" обожают нерешительных и не уверенных в себе людей..)))

Ок
Оксана

На каждый товар, есть свой купец! )
Неуверенных в себе очень полюбляют тираны... и лучше любить и ценить себя самому, чем с таким партнёром сойти с ума окончательно, от комплексов и издевательств всех видов.