Оля

Уважаемые психологи, а как полюбить себя и стать более уверенной в себе? Спасибо за ответ !

Каждый день слышу, что я некрасивая.. . НАДЕЛО! Как поверить в себя!?

Евгений

Луиза Хей, прочитайте

Лида Путятина

Измени свое отношение к собственному разуму. Выведи его из под власти собственных страстей и чувств

Андрей Попов

тебе кажется, что ты себя не любишь человек ВСЕГДА любит себя. значит подспудно ты любишь и свою неуверенность - вот с этом надо бороться. а тот кто говорит, что ты некрасива. просто имеет тайный смысл. что б ты комплексовала НЕ ВЕРЬ ИМ !!!

Бекболсун Чоноев

принять себя такую какая есть. я тоже некрасивая. но красота не главное в жизни. есть еще внутренняя красота. я себя люблю и знаю свои плюсы. минусов нет.

Ир
Иришка

Самую действенную помощь могут и должны оказать Ваши родители.

Анна Дмитриева

Наставлений океан.. . Один путь - прибегнуть к помощи психотерапии, что совсем не страшно и более действенно.. . Другой путь - через свой опыт, рыться, копаться в себе, падать и в грязь и в пропасть и подыматься.. . Опыт это знания, а любое учение проходит через муки не исключая и приятного.. . Просто скажи себе что ты сильна и ничуть не слабее ни кого из здешних советчиков и тех с кем приходится сталкиваться в реальной жизни, через это проходят все, но каждый по-своему, это жизнь, в которой у тебя еще мало опыта и его предстоит набраться. Если совсем хреново - обратись к психотерапевту.