Kapral Zadnica

Как мне, девушке, приобрести уверенность в себе и полюбить себя?

Ирина Федорова

Самый лучший способ для девушки повысить свою самооценку - это небольшое самовнушение. Утро начинается с зеркала и слов "Я красива и привлекательна, я умею ...(перечисляем), меня за это ценят на в институте/ на работе и дома, у меня получается всё, за что я берусь, парни смотрят на меня с восхищением... " и всё в этом духе и именно в настоящем времени. Также надо развиваться - научится чему-то новому, побаловать себя любимую чем-то вкусненьким, купить себе новую вещь, которая вам действительно идёт, освоить новый макияж, сменить причёску. В общем самосовершенствование и легкое самовнушение - лучший путь с самореализации и повышению самооценки)

Илья Гордеев

Вы себя очень любите, больше всех и всего на свете. Но вы хотите еще большего. Успокоиться вы сможете только служат и любят других.

Руслан Измайлов

мне муж задал вопрос, а ты себя любишь? и я не знала, что и сказать, зимние вещи ношу которые покупала до рождения своего ребенка, а ему 15 лет, сыну и мужу все стараюсь новое, неужели я к себе никак ни отношусь....

Настюнчик Красатуньчик

лишь достижение успеха питает здоровый оптимизм
начните с малого
ставьте перед собою небольшие цели и добивайтесь их
со временем повышайте сложность задач
и может через год а может через пять лет
но крепость духа да возникнет
я знаю о чем говорю
я много раз это видел