А:
Андрей :-))

Мне никто не нужен, я хочу умереть. меня никто никогда не поймет и не полюбит.

Tik Tak

У меня такая же ситуация, но я наоборот хочу жить и радоваться жизни.
Жить для себя, плевав на всех.

Сергей Гукасов

зачем кому-то вас любить если вы сами себя не любите, сами себе противны.

Ярослава

И что это за глупости!

Михаил Московченко

"она неудачница. у нее нет будущего - говорили люди.
У нее все получится - тихо шепнул Бог"

Юрий Петрушин

меня тоже (()

Оксана Фоминова

но прежде чем ты эта сделаешь завищай мне свой акаунт в доте два

Иван Чурилов

ты ..мудак мудачка... умри сейчас ..завтра ..вчера.. любили .

Кристина Кадабецки

все хотят) а ты купи слона)

Игорь Бабаев

Если ты умрешь, на твоей могиле будут водку пить на Пасху. А тебе не нальют. Еще обидней будет.

Ол
Ольга

Пока ты сам себя не полюбишь, этого не сделает никто